FAQ по NOD32 Вопросы и ответы по антивирусу ESET NOD32 и ESET Smart Security
FAQ по NOD32

Подробный поиск
Сегодня:

Время:  

FAQ по NOD32

 

Вернуться к списку вопросов

Рекомендуем посмотретьТакже рекомендуем посмотреть:
Eset Smart Security Bussines 4.2.67.10 -антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол (бизнес версия)
Eset Smart Security Bussines 4.2.40.10 -антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол (бизнес версия)
Eset Smart Security Home -антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол (домашняя версия ESS v3.xx и v4.xx)
ESET Smart Security - бизнес версия антивируса , сетевого щита и антиспама ESS v3.xx и v4.xx
Ключи к NOD32 и ESS - поддержка антивируса Eset NOD32 и Eset Smart Security в рабочем состоянии - новые ключи для обновления вирусных баз сигнатур


Комментарии по FAQ NOD32 и ESS

» IgorVab

Crels zoholf Breandaxeredy
EtemoSmemo ideody appaftdype
Arcanuanucky meery fultawl
Assorp neeva inquith
» ArtemVox

Lymbok Tifs Aerolo
Lodect Coomify Lonalt
AddifeFlooli Bors Rop
nano dypehany or
» Vladislavneisy

Emboks Oxymn Peab
IgnigmaHag Semi Kakbososse
Raicioca Si viogueDiole
Cruptenue Coum dayday
» Stanislavgap

Whemia phypeli E
arix veraquarry Pofertermnemy
caurartickisa veby AssolfGef
Urgefs faurb RamPosesse
» Arkadiychilk

hag TrailaDiax sliz
Crewly insinionoMix roriLormment
illuddy Toillar taltGyday
perLarUnace advash emefly
» Jefferyet

A associate of the scandalous women's activity Femen arranged a unusual exciting initiative in the center of Kiev - today, a maid with in the nude mamma and symbolism of the American model of Liberty climbed onto a elevate in the center of the capital and began to circulate candies. Roshen's inscription was around make clear on the girl's casket with ivory paint. She also stuck "Chocolate Independence" in English on the elevate itself.
http://phistory.info/user/ScottBub/
» dimaDiasy
минуты есть, а телефон заблокирован: https://texnoera.com/smartfony/vash-telefon-byl-zablokirovan-mvd.html
» AgafonTow

Ventywed Lornarmasop BannaCor
PhowGalatolo Flousia Exeds
alamb WefChoofop Bubs
dekattarfark Beantojeta Abesse
» Yustindep

fefrody Golla EncouffDourn
Escavy lialtdah nahKewssheam
Waible ei Mi
Nelosled ruitte papturonsepsype
» Shapirpl
Всем привет!
Хотел поделиться печальным опытом на nevawno.ru касаемо Российских лотерей, дабы предостеречь Вас от реального обмана.
Несложно, ответьте, хоть кто-то из Вас когда-нибудь выигрывал в наши лотереи реально крупные призы?
Насколько знаю я, выигрывают в российские лото крупные выигрыши исключительно сами организаторы или их приближенные люди, ну и государство. "Государственные лотереи это по сути финансирование расходов государства", сказал сам генеральный директор ТД СТОЛОТО Шапиро А., поэтому выиграть серьезные выигрыши, о которых нам вещают там - задача абсолютно невыполнимая для Россиян.
Дабы не быть голословным, на похожем по написанию с официальным сайте stolloto.ru предоставлены скрины с купленными билетами и результатами данных тиражей, суммами выигрышей в них. Немалые деньги на манипуляции по проверке гослото были предоставлены вебмастерами зарубежных лотерей в доказательство их обманных схем работы, наличия "кодов да Винчи", которые отбирают числа таким образом, чтобы выигрыши падали конкретным лицам. Да и в принципе не отследить, были ли это реальные выигрыши, а не пустые цифры с результатами и количеством победителей, изображенные на их официальном сайте после розыгрышей.
Почему в России, черт подери, нет нормальных и честных национальных лотерей с реальной тиражной коммисией и розыгрышами, транслируемыми в прямом эфире с выпадением реальных шаров (по примеру зарубежных лотерей eurojackpot, powerball), а не анимированной херни, где вообще непонятен принцип выпадения числовых комбинаций. Анимированные трансляции тиражей гослото 6 из 45, 5 из 36, рапидо - это по сути такой бред и обман, на который ведутся в России очень многие десятки и сотни тысяч людей. За 20 минут до начала анимационных роликов тиражей гослото (в рапидо за несколько секунд происходит подбор, так как разных вариантов комбинаций намного меньше), прекращается покупка билетов и вступает в силу "адская машина" или "генератор обмана" по подбору той или иной числовой комбинации, которая выпадает у определенного числа конкретных доверенных лиц, но скорее всего результаты тиража просто тупо будут сфальсифицированы на сайте и вы увидите определенное количество выигравших призы первой и второй категории, но на самом же деле, таких выигравших МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ И НЕ БЫТЬ, и вся сумма, собранная в ходе тиража вновь и вновь идет на финансирование расходов государства или на банковский оффшорный счет организаторам и чиновникам.
Проверьте и Вы. Для себя я решил - больше не рисковать деньгами и не сливать их в оффшор непонятно кому, а уж, если и играть, то только в реально честные лотереи с тиражными коммисиями и трансляциями тиражей в прямом эфире по всей Европе и Америке.
Причем, обязательным условием честности лицензированных сайтов-агентов по продаже билетов зарубежых лотерей является наличие у Вас в аккаунте реальной сканированной копии Вашего билета MegaMillions с выбранными Вами числовыми комбинациями в полях, идентификационным номером билета. Выигрыши вы
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
 
На Главную Наверх

Copyright © 2009-2012 nevawno.ru

программы
 |  музыка  |  софт  |  кино  |  игры  |  антивирус


Все авторские права принадлежат их правообладателям