Подробный поиск
Сегодня:

Время:  

Гостевая книга

 

Ваши пожелания и предложения

» adjurge
https://soldaty-online.com/
» adjurge
https://soldaty-online.com/
» DanielTub
Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.
» adjurge
https://soldaty-online.com/
» ivanovliach
Сайт «DosuG Ivanovo» собрал всех самых чарующих девушек, которые окажут вам удивительные интимные услуги. Раньше о них вы только могли мечтать. Невероятные и утонченные девушки способны на все, лишь бы вы остались довольны обслуживанием. Все они отличаются привлекательной и изысканной внешностью, а потому свидание пройдет как нужно. Модели предлагают большой выбор услуг, который восхитит даже опытного Дон Жуана. Для того чтобы подобрать девушку определенного типажа, необходимо воспользоваться фильтром. Он подберет подходящий вариант по цвету волос, глаз, типу фигуры, возрасту. Встречаются как совсем молодые и свеженькие нимфы, так и дамы постарше, готовые поделиться с вами своим опытом и научить такому, что вам и не снилось! На сайте https://dosug-ivanovo.com (шлюхи Иваново ) представлены все самые интригующие распутницы, готовые принять вас в любое время. К преимуществам портала относят:

- большой выбор девушек на любой вкус;
- все анкеты проверены, поэтому к вам приедет понравившаяся по фото модель;
- постоянно появляются новые дамы;
- доступные расценки на услуги.

Назначьте девушке встречу тогда, когда вам удобно. Она приедет и поздно вечером. Но позвоните заранее, чтобы она успела подготовиться и надеть свое самое красивое нижнее белье. Девушки ухоженные, у них красивые волосы, подтянутое, упругое тело, бархатистая кожа, которая сводит с ума.

Вы будете поражены барышнями, которые предложат вам самые разные виды досуга и помогут расслабиться на полную мощь. Дамы аккуратные, у них хорошие манеры, а потому время, проведенное в компании красоток, пролетит незаметно. Снимите мадам на час или несколько. Возможно, вам потребуется целая ночь, чтобы изучить все ее изгибы тела. Разнообразьте свой досуг и воспользуйтесь услугами первоклассных девушек.
» adjurge
https://soldaty-online.com/
» Arcash
https://dubai-stars.com/
» awacino
https://bit.ly/exclusive_bet
» Arcash
https://dubai-stars.com/
» LackyRoutt
Доброго!

Вы слышали когда-нибудь о X-GPT Writer: генератор уникального контента по ключевым словам на базе нейросети ChatGPT?
Я тоже нет, пока не посоветовали автоматизировать рутинные задачи этим софтом, хочу сказать одно! Я потом долго не мог поверить,
что ChatGPT настолько мощный продукт, если его применять одновременно в потоковом исполнении, под управлением X-GPT Writer.
Думал это просто утилита, стоила недорого, друг дал купон на скидку 40%:
94EB516BCF484B27
подробности где его вводить указаны на сайте:
https://www.xtranslator.ru/x-gpt-writer/
Начал пробовать, вникать, прикуп
» Arcash
http://pro100sex.com/
» awacino
https://bit.ly/exclusive_bet
» Arcash
https://dubai-stars.com/
» RotertBum
купить дверь с зеркалом входную https://vhodnye-dveri-s-zerkalom77.ru/
» DennisWed

Tron ecosystem - Aave ecosystem, Privacy tokens
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
 
На Главную Наверх

Copyright © 2009-2012 nevawno.ru

программы
 |  музыка  |  софт  |  кино  |  игры  |  антивирус


Все авторские права принадлежат их правообладателям